Реклама

Бостон-терьер. Посмотреть красивые фото, Бостон-терьеры. Бостон-терьер фото. Скачать ГОСТ 23426-79. Шум. Методы измерения звукоизоляции кабин наблюдения и дистанционного управления в производственных зданиях. ГОСТ 23426-79 скачать.

Дворец бракосочетания №3 Москвы

Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Адрес: ул.Юных Ленинцев, 35 (м. "Текстильщики")

Телефон: (495) 178-82-04 - начальник, заместитель; (495) 179-66-14 - архив; (495) 178-84-04 - администратор; (495) 179-36-81 - оформление документов.

Часы работы: Вторник-суббота, с 9.00 до 18.00, обед - с 14.00 до 15.00, регистрация брака производится со вторника по субботу, 3-й вторник каждого месяца - санитарный день.

Фото Дворца Бракосочетания №3 Москвы

Есть фото Дворца Бракосочетания №3 Москвы? Пришлите их нам для публикации на сайте. Мы и другие посетители будем Вам очень признательны за фото!

Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы Фото - Дворец бракосочетания №3 Москвы

Какие документы необходимы для подачи заявления о регистрации бракосочетания во Дворце бракосочетания №3 Москвы, вы можете узнать на сайте в разделе "Необходимые документы в ЗАГС".

Запись и списки в Дворец бракосочетания №3 Москвы обсуждаются на форуме: Дворец бракосочетания №3 Москвы.


Отзывы о Дворце бракосочетания №3 Москвы

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Николай
14.12.2011, 13:42
Дворец не плохой, но конкретный развод на деньги, обещают одно, а в итоге полное фуфло
Динара
30.09.2011, 15:45
Наша свадьба состоялась 10.09.11г. Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность ведущей церемонии! Остались потрясающие положительные эмоции как у нас, так и у всех гостей. Человек знает своё дело и выполняет его на все 100! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от всего сердца! И СПАСИБО всему коллективу Дворца за столь координированную и оперативную работу. Боялись потерять много времени в очереди, но максимум мы там пробыли минут 20.
Наталья
28.09.2011, 13:52
остались ужасные впечатления, долго ждали пока распишут, очень навязчивый персонал, стоило мне спросить можно ли эту коробку конфет не покупать, как дама накинулась и давай орать, что они и так своё спиртное разрешили, короче было очень не приятно! Знайте просто так от вас не отвяжутся! 350 комната, где даже стула нет, класть вещи пришлось на пол, + минимум 700рублей коробка конфет, с видеосъемкой вас достанут + ещё минимум 4000, 1500музыка, так же будут активно впаривать фотографии 250р. шт. + диск 1000, И просто так от них не отвяжешься!
Светлана
26.07.2011, 17:26
Просто невозможно дозвониться до этого загса не по одному телефону. Ужас. То есть там работают по следующему принципу, не хочешь работать, сними трубку, чтоб не доставали.
Светлана
25.07.2011, 11:46
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа нужно подавать заявление, чтобы расписаться 30 сентября 2011 года? Заранее спасибо!
Марина
29.06.2011, 09:17
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда начнется запись на 24 сентября 2011 года.
Кристина
15.03.2011, 22:27
Подскажите пожалуйста с какого по какое время можно расписываться? И когда обед?
Лилия
03.12.2010, 20:50
Добрый вечер! Подскажите, будущий супруг у командировке, будет в конце января, а свадьбу хотим 25 февраля 2011, могу ли я записаться на это число сама с копией его паспорта?
Алла
30.08.2010, 17:47
бракосочетание 03.08.2010. Хочу выразить огромную благодарность ведущей нашей нашей церемонии этого числа. дама бальзаковского возраста с прекрасным розовым цветочком в волосах. Как добро, красиво и душевно она провела нашу церемонию побольше таких ведущих и настроение у молодоженовов будит позитивным на весь день! И вообще замечательный ЗАГС красивый и доброжелательный. А и Видиосъемка была просто бесподобной
Татьяна
03.08.2010, 21:09
Наша свадьба состоялась 7 июля, в среду. Будни - это здорово! Почти пустой дворец, кроме нас было еще 2 пары, но мы даже не встретились. Все ОЧЕНЬ понравилось! Я тут начиталась ужастиков и беспокоилась. Напрасно - все было на очень высоком уровне. Мы взяли видео в зале регистраций (самое недорогое), т. к был свой оператор еще - получили через 2 дня - в восторге - уровень видеосъемки профессиональный, снято с душой, пусть видео и недорогое, оформлено в отличный красочный бокс, дали просмотреть его на большом экране. Взяли фото в комнате (студийная съемка) - также ОЧЕНЬ довольны!!! Приятный фотограф, с юмором, никуда не торопил, поправил каждую складочку. Фуршет - никто нас не выгонял из зала, как некоторые пишут на форуме, не торопил, красиво поздравили, цивилизованно. Так как будни (всем очень советую, по возможности расписываться в будни) и пар особо не было, мы без проблем долго фотографировались во дворце. Заказывали музыку, композиции не выбирали - то, что выбрали

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавить отзыв





Показать другую картинку

Отзыв будет опубликован сразу после проверки администрацией портала.

Запрещенные к публикации отзывы:
  • от имени третьих лиц, в т.ч. самореклама;
  • содержащие ненормативную лексику.


Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС →

Обсуждение всех ЗАГСов Москвы, очередей, списков и т.д. на форуме →

Внимание! Сообщения рода "списки в загсы", "очереди в загс", "как происходит подача документов", "где взять квитанцию в загс" и тому подобное обсуждаются на нашем форуме в рубрике "ЗАГСы"